Единая транспортная системаСтраница 8
14608–14100=508
Элемент х34 не входит в оптимальный план, т.е. х34=0. следующая по величине разность равна 5332. Поэтому с34=6378+5332=11710.
Сравним 3 строку со 2.
9868–11088=-1220
7658–9458=-1800
15200–7658=7542
11710–4748=6962
14608–11890=2718
Элемент х33 не входит в оптимальный план, т.е. х33=0. следующая по величине разность равна 6962. Поэтому с33=7658+6962=14620.
Сравним 3 строку с 4.
9868–6378=3490
7658–4748=2910
14620–14878=-258
11710–15200=-3490
14608–14828=-220
Элемент х31 не входит в оптимальный план, т.е. х31=0. следующая по величине разность равна 2910. Поэтому с31=6378+2910=9288.
Сравним 3 строку с 5.
9288–14398=-5110
7658–15178=-7520
14620–14608=12
11710–14828=-3118
14608–15200=-592
Элемент х33 не входит в оптимальный план, т.е. х33=0. следующая по величине разность равна -592. Поэтому с33=14608+(-592)=14016.
Перейдём к 4 строке. Сравним её с 1 строкой.
6378–13298=-6920
4748–11668=-6920
14878–9868=5010
15200–6378=8822
14828–14100=728
Элемент х44 не входит в оптимальный план, т.е. х44=0. следующая по величине разность равна 5010. Поэтому с44=6378+5010=11388.
Сравним 4 строку со 2.
6378–11088=-4710
4748–9458=-4710
14878–7658=7220
11388–4748=6640
14828–11890=2938
Элемент х43 не входит в оптимальный план, т.е. х43=0. следующая по величине разность равна 6640. Поэтому с43=7658+6640=14298.
Сравним 4 строку с 3.
6378–9288=-2910
4748–7658=-2910
14298–14016=282
11388–11710=-322
14828–14608=220
Элемент х43 не входит в оптимальный план, т.е. х43=0. следующая по величине разность равна 220. Поэтому с43=14016+220=14236.
Сравним 4 строку с 5.
6378–14398=-8020
4748–15178=-10430
14236–14608=-372
11388–14828=-3440
14828–15200=-372
Нельзя сделать вывода.
Перейдём к 5 строке. Сравним её с 1.
14398–13298=1100
15178–11668=3510
14608–9868=4740
14828–6378=8450
15200–14100=1100
Элемент х54 не входит в оптимальный план, т.е. х54=0. следующая по величине разность равна 4740. Поэтому с54=6378+4740=11118.
Сравним 5 строку со 2.
14398–11088=3310
15178–9458=5720
14608–7658=6950
11118–4748=6370
15200–14608=3310
Элемент х53 не входит в оптимальный план, т.е. х53=0. следующая по величине разность равна 6370. Поэтому с53=7658+6370=14028.
Сравним 5 строку с 3.
14398–9288=5110
15178–7658=7520
14028–14016=12
11118–11710=-592
15200–14608=592
Элемент х52 не входит в оптимальный план, т.е. х52=0. следующая по величине разность равна 5110. Поэтому с52=7658+5110=12768.
Сравним 5 строку с 4.
14398–6378=8020
12768–4748=8020
14028–14236=-208
11118–11388=-270
15200–14828=372
Нельзя сделать вывод.
Перейдём к столбцам. Сравним 1 столбец со 2.
13298–11668=1630
11088–9458=1630
9288–7658=1630
6378–4748=1630
14398–12768=1630
Нельзя сделать вывода.
Сравним 1 столбец с 3.
13298–9868=3430
11088–7658=3430
9288–14016=-4728
6378–14236=-7858
14398–14028=370
Нельзя сделать вывод.
Сравним 1 столбец с 4.
13298–6378=6920
11088–4748=6340
9288–11710=-2422
6378–11388=-5010
14398–11118=3280
Элемент х11 не входит в оптимальный план, т.е. х11=0. следующая по величине разность равна 6340. Поэтому с11=6378+6340=12718.
Сравним 1 столбец с 5.
12718–14100=-1382
11088–11890=-802
9288–14608=-5320
6378–14828=-8450
14398–15200=-802
Нельзя сделать вывод.
Перейдём ко 2 столбцу. Сравним его с 1.
11668–12718=-1050
9458–11088=-1630
7658–9288=-1630
4748–6378=-1630
12768–14398=-1680
Элемент х12 не входит в оптимальный план, т.е. х12=0. следующая по величине разность равна -1630. Поэтому с12=12718+(-1630)=11088.
Сравним 2 столбец с 3.
11088–9868=1220
9458–7658=1800
7658–14016=-6358
4748–14236=-9488
12768–14028=-1260
Элемент х22 не входит в оптимальный план, т.е. х22=0. следующая по величине разность равна 1220. Поэтому с22=7658+1220=8878.
Сравним 2 столбец с 4.
11088–6378=4710
8878–4748=4130
7658–11710=-4052
4748–11388=-6640
12768–11118=1650
Элемент х12 не входит в оптимальный план, т.е. х12=0. следующая по величине разность равна 4130. Поэтому с12=6378+4130=10508.
Сравним 2 столбец с 5.
10508–14100=-3592
8878–11890=-3012
7658–14608=-6950
4748–14828=-10080
12768–15200=-2432
Элемент х52 не входит в оптимальный план, т.е. х52=0. следующая по величине разность равна -3012. Поэтому с52=15200+(-3012)=12188.
Перейдём к 3 столбцу. Сравним его с 1.
9868–12718=-2850
Составление схемы международного маршрута
Международные маршруты организуют и эксплуатируют в соответствии с международными конвенциями и договорами. Исходным при разработке маршрута является выбор городов, через которые будет проходить международный маршрут. Данный выбор обусловлен наличие спроса на перевозки, при котором будет обеспечено ...
Расчет на прочность при изгибе максимальной нагрузкой
Условие прочности зубьев при изгибе максимальной нагрузкой: уFmax ≤ уFPmax (1.94) где уFmax - расчетное максимальное местное напряжение, МПа; уFPmax - допускаемое напряжение изгиба в опасном сечении при действии максимальной нагрузки, МПа; где уFSt - предел прочности при изгибе максимальной н ...
Ходовой аппарат
Ходовой аппарат и подвеска трактора должны обеспечивать необходимые условия работы тракториста и сохранность машины при работе на повышенных скоростях при выполнении сельскохозяйственных операций и транспортирования навесных орудий. Конструкция гусеницы трактора должна обеспечивать нормальную работ ...